Марго

У вас бывало, что вы загорались каким-то делом, начинали реализовывать, а потом буд-то уставали и бросали???

почему так происходит?
почему со временем уже больше не хочется.. ?
что делать, чтобы не переставало нравиться и делать, делать, делать без проблем?? ?
как себя пересилить?
например, если это касается твоего бизнеса. или спорта. как себя мотивировать, если деньги уже есть или фигура и так ничего...?

Людмила Макеева

У меня всегда так !

Ан
Анна

Да, очень часто со мной так бывало 🙂 Просто причина в лени )

Елена Зайцева

Бывало, не раз. Просто все дело в отношении к делу, если заранее делаешь дело и предполагаешь что оно выгорит, то не берись, а если его полюбому надо сделать, то мотивируй себя тем, что, например там дело того стоит, что если я его сделаю то добьюсь определенной высоты, у каждого мотивация своя. Ну а если пропал интерес то старайся этого не признавать, наоборот углубись в это занятие и поймешь что так все и должно быть

Anna Vaganyan

да нет пока не было такого

Св
Светлана

Человеческий фактор - с ним не поспоришь, один в поле не воин.

Azamjon

да -не могу свитер довязать