Рустам Багаев

Может ли девушка забеременеть, еси сразу на сл. нь у нее начались месячные?

Ks

Все невозможное -возможно, блин!
Да на что инет-то?
И не эти Ответы для дилетантов! )
Да можно все, это индивидуально!!!

Марина

Можешь за 5 дней до и 5 дней после.. . Лучше 3 дня... до и после... )
Если кто не согласен читайте литературу...

Таня

нет, но все возможно

Елена

знаю пример: одногруппница родила ребенка, первые месячные были, после зачатия. Так что можно забеременнить всегда если здорова женщина и не предохраняется

Надежда

я так и забеременнела)

Ксения

всё может быть, хотя это скорее исключение, но такое бывает

Инна

Даа, я тоже так думала. Пока не забеременела, правда выкидыш случился.

Люлек

на врядли. хотя многое еще от организма женщины зависит.