На
Наталья

Не плаченному кредиту 6 лет,калекторы страшат статьей незаконное обогащение, а на эту статью есть срок давности?

Катя Манойлина

не слушайте Ольгу Резникову, там какие-то байки с лавочки, а не ответ юриста.

правильно ответили выше, 3 года. Если 3 года прошли - никому ничего не должны. Ссылайтесь на ст. 196 Гражданского кодекса РФ, которая говорит "Общий срок исковой давности устанавливается в три года".

Конфетная Зая

Есть три года с момента наступления обязательств по исполнению :))))

Морсик

да, 3 года с момента последнего общения с банком

Алексей Пискунов

Смотря что написано в договоре с банком. А то приду коллекторы, опишут и продадут все имущество, или посадят.