Constantin Tugui

почему чеоябинские власти выплатили Марине Савиновой только 500000 рублей, а Мансуру Исаеву $1000000?

Сергей Сафонов

Потому, что она не является жительницей Челябинской области. Она там не прописана

Cветлана

Интересно, а вот Московская и Свердловская области ей сколько выплатили? Мансур за ЧО выступал, а не трех маток пытался сосать (если тоже за 3 области выступал и со всех бабло требует - поправьте.)

Се
Сергей

ибо нехуй!)

Krelian Mr

Ни Московская, ни Свердловская области не учреждали таких призов, а губернатор попользовавшийся известностью спортсменов оклеив их плакатами все улицы и проспекты города не ожилал, что придёт расплата и пошёл на попятную, Исаев тоже далеко не челябинец... много привалило чемпионов бедному региону... известное кидалово от ЕР, принято так... кстати выиграл бы не дзюдоист, тоже кинули, а так Путина побоялись...