Ег
Егор

Школьники будут голосовать за Путина? Ведь он воплатил мечты школьников в жизнь с 1 сентября 2013 года.

Наталья Литвиненко

Школьники еще голосовать не могут. Большинство оканчивают школу в 17 лет.

Алексей

Мне жалка моего внука, он начнёт тупое образование созданное шайкой усевшихся у пирога власти.

Александр Ермишко

Все школьники будут голосовать как надо, когда перестанут ходить в школу, все дети будут голосовать за тех кто "отшлепает" их родителей, наркоманы проголосуют когда будет свободно продаваться кокс, пенсионеры когда в атобусы не будут пускать молодежь, Молодежь когда старики и старухи перестанутсовать свой нос куда не надо и в ночных клубах можно будет отрываться по своей программе, футболисты когда премиальные будут давать за последнее место, солдаты когда будут служить дома, Акоголики.... Полиция,,,, Студенты,,,, ЖКХ,, , ну вобщем сами можете продолжить.

Грайр Арушанян

Что, что он ВОПЛАТИЛ?

Наталия Немировская

Воплатил, а родители оплачивают.

Евгений

Смешно. Зомби апокалипсис в студию!

Артем Бейсюк

Частично увы уже сделано. Обама и Америка счастливы!

Юрман

А ведь тогда над этим смеялись...