Алёна

Добрый день меня интересует тот же самый вопрос! как можно узнать с кем человек вконтакте больше всего общается?

Olga Hlinovskaya

Узнать можно и это не очень трудно, главное не ведитесь на различные приложухи, что обещают вам чуть ли не тексты переписок этого человека, это не получить, взлом наказуемое по закону деяние, потому ни за что не тратьте свое время и силы на такую вредную вещь. Могу посоветовать вам очень годный сайт по этому поводу: https://vk-fans.ru/vk-spy , мне он очень помог в свое время выявить, что моя девушка давно уже заинтересована другим парнем, а я у нее как денежный мешок, обнаружил ее страстные комментарии к чужим фоткам. И она созналась уже потом. Потому проверять нужно, ведь человек может говорить одно, а думать вообще другое. Потому дарю вам еще свой промокод MYLUCK, с помощью него сможете дольше пребывать на ресурсе, удачи вам.

Denis

Спросить?

Вера Котенко

Поставить спец программу