Шамиль Ибатуллин

Добрый день, не смейтесь с вопроса я пока чайник, но хочу узнать по поводу прокси сервера:

Хочу сделать себе полную анонимность в интернете и готов платить, как я понял прокси бывают платные, бесплатыне, и анонимайзеры, я пробовал анонимайзеры и бесплатные прокси они медленные, да и как я прочитал полную анонимность не предоставляют, вопрос: могу ли я купить и установить сервер себе в офис у нас есть интернет провайдер и как он будет на это смотреть и обеспечить ли мне это хороший коннект и анонимность буду благодарен за подробное описание

Алеся Самошкина

Если установить проксисерв в офис, то будет палиться ip офиса. Тебе нужна внешняя прокся.

Ай
Айнура

полной анонимности достичь не получится.
А уж если тебя захотят проследить органы, то никакой прокси сервер не спасет.