Вера

ПУК: Ленин решал, что захватить в первую очередь – почту, телеграф, вокзал. А чем отличается сценарий действий сегодня?

ПУК: В своё время Ленин решал, что захватить в первую очередь – почту, телеграф, вокзал. А чем отличается сценарий действий сегодня?

Сергей Кузьмичев

Хватит пердеть:) Пук да пук! Попа треснет.

Павел

Тем, что сейчас в первую очередь надо захватить ментовку,!

Санек Гедин

телевидиние и интернет

Оксана Лукашова

Ну, интернет уже потихоньку штудируют. Все области бизнеса, религии и спорта при путине -_-"

Сергей Агапов

Больницу и нагнать заложников побольше, ну и потом требовать чё надо..)) ) (Вспоминаю Черномырдинскую морду... чет там лепечет... "шамиль басаевич...)) ) ,,,Или володя ульянович...))

Юляшка Листопадова

сегодня главное завладеть умами людей.