Саша Дроздов

КАк отвыкнуть от пива???)) ) оно же вкусное, холодное, с газиками, горчинкой, успокаивающее... ну нах) ) снимаю вопрос)

Екатерина

Сам страдаю. .
Вчера выпил чуток, а сегодня болею. .
Нашел в кармане баночку, а мало. .
А пиво, только с 10 часов... (((

Иван Патранжел

то что ты пьешь - это не ПИВО, а гумно

Максим Жупиков

Пузо от него растет 🙂 С мамоном ходить, даже в в молодом возрасте, думаю, не очень приятно.

Екатерина Приходько

Мне повезло, я как то по молодости перепил и теперь (лет так более десятка) не вкусно и не холодно и не пью я его вообще, вкус потерял, а приятели некоторые заалкоголии с этим пивом, страдают. Наверное надо просто завязать..

Маша Лапочка

я спился; лучше покупал Балтику9,чем хлеб; щас ваще непью. Хлебайте кто хочет и куй на вас, а я знаю эту бездну- ну его нах!

Гюляр Гейдарли

Лет пять на стены будешь лазить при условии нечеловеческой воли прежде чем отвыкнешь. Мне снилась эта моча 4-года . Сейчас шестой и я параллелен к этой ослиной моче. А раньше тоже баклашками его лакал. Пока не понял что мозги промываю и превращаюсь в зависимого от ослиной мочи. Нет там пива. Ты на демидрол в нём присел как минимум. Брось дурак. Пока человеческие вопросы можешь ещё задавать )))

Александр Савельев

фу-у
оно горькое, липкое. вонючее и тошнотворное пойло

Леонид Горюнов

На питие мочи переходи.
Разницы не почустывуешь.
И дешевле будет.

Ма
Марина.

да оно же горькое и тошнотное. . пей хорошие и качественные вкусные напитки. и не зхочется травиться

Ольгп Сланко

меня напрягает то, что оно с газиками-это во вторую очередь. А первый и самый важный напряг-пиво полностью разлагает поджелудочную железу... Если водка разрушает печень-то пиво разрушает печень и поджелудочную железу

Огнёва Женя

Как отвыкнуть от пива? ! -доктора утверждают, что пиво у мужчин способствует выработке женских гормонов
http://pivomania.info/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Разве приятно быть пузатым женоподобным бесплодным уродцем?? ?Оно тебе надо?!

Нуфер Евгений

На безалкогольное пиво переходи.
Безалкогольное пиво - одну баночку в неделю, чисто для вкуса.
А Алкогольное не вкусное, спирт весь вкус перешибает.

Сергей Бабыкин

согласен, мерзотное пойло по сути. тут даже не в розливах и странах производства дело. я и эль английский пробовал и много всяких других штук - все говно.
немного хорошего неразбавленного дорогого виски иногда можно, но в целом лучше не пить алкоголь вообще. нечего там ценить. там всё неприятное. легкие алкогольно-фруктовые коктейли хорошо сделанные в хороших заведениях - можно, но там все равно алкоголь и вред для здоровья.
от кальяна меня например мутит и это просто не мое, там даже не в кальянщике дело или культуре покуривания. про сигареты ноу комментс. сигары не для простых смертных. табак слишком жестко. газированные напитки и холодные чаи - тоже самое. пакетированный сок на любителя. кофе презираю, вызывает зависимость, портит зубы, сажает сердце. да здравствует минералка и качественный чай в чайных или дома. рекомендую соки-фреш