Алексей Юрков

Зачем мусульманские придурки мучают детей?

От анализа, суки сатанинские, отказались! Испугались разоблачения!

Какие, нахрен, првокаторы?! Это видео по новостям показывают!

Надя

иудохристианские придурки их даже насилуют, так что вы мало чем отличаетесь
http://www.youtube.com/watch?v=wDJsA_m7C5Q

Руслан Назаров

Мой мобильник вашу картинку не отображает, но вот про придурков, и не только называющих себя мусульманами, но и вообще всех поголовно и детей их, я вам скажу словами Закона: "... накажу детей за грехи родителей до третьего и четвертого рода ...", "... накажу нечестивых руками нечестивых ...". Могу еще, но и этого с вас хватит. Вот и получается, что нечестивые, рождая детей, таких же нечестивых, как они сами, и сами причиняют им страдания, и обрекают их на причинение страданий другими нечестивыми, пока Бог не совершит с ними дела Своего. А назвать вы себя можете кем угодно, но если дальше названия дело не пошло, то ваша сущность от этого ничуть не изменилась. Уборщица может себя хоть бизнес-леди назвать, но как мыла полы, так и будет их мыть, и доходы ее и жизнь ее от этого ничуть не изменятся, пока она сама не изменит себя и не займется другим делом, и не изменит свою жизнь. И Бог не будет ничего для нее менять, пока она первая не начнет, и не обратится к Нему за советом и помощью, предварительно попросив себе прощения за невежество свое.

Наташа Никифорова

Видимо им не даёт покоя, что у православных иконы "мироточат" и стигматы проявляются, а у муслимов мало чудес проявления Аллаха, вот и мучают дитя. На 100% это или редкое кожное заболевание или писали слабым раствором кислоты. Они ведь даже время сообщают когда они появляются. Думаю если бы в комнате установили скрытую камеру то все бы увидели писца-аллаха.

Елена Лайм

Опять провокаторы без ЛИЦА, что то нашли, что между людьми сеять ненависть

Pa
Pavel

Да лажа всё это, сами рисуют маркерами.

А вот где мучают детей так это в африке, советую изучить ихнюю культуру, так волосы на голове дыбом встанут и трое суток точно не улягутся.

Наталья :)))

чё так разволновались то кафиришки, скажу просто -пусть вас это не ипет...

Axtam Yunusov

По всей видимости, ты еще недорос до такого, чтобы понять такие вещи!