Артур Гареев

Что такое реинкарнация?

От чего жизнь не сводит гениев и глупых людей. И что в действительности вообще вокруг происходит. Два человека смотря на одно и тоже видят это совершенно по разному, словно они действительно живут в разных измерениях. Рейнкарнация, судьба, психология, уроки жизни.. . -что-то мне уже совсем не до шуток, уж слишком много совпадений, бред какай-то... И вообще в моей жизни творится, что то непонятное, ненормальное, какой-то неконтролируемый хаос, с кучей всего необъяснимого или же того во, что мне страшно поверить.. И с самого рождения одни люди внутренне намного выше других... Информационное поле, что это?
Я недавно понял насколько сильна связь души и тела и, что каждому чувству души соответствует какая-то часть тела, причем логически соответствует и по тому, как она используется в жизни.. .
Схожу ли я с ума или просто начал задавать себе много вопросов?
Но ведь интерес это ж хорошо.. Другое дело, когда все знания начинают открываться в жизни. Они несут хорошие перемены в мою жизнь, но я не могу до конца поверить в них, а результат, который они дают, ошеломляет.
Что же происходит?

Не знаю от чего, но я словно начал просыпаться, начал чувствовать небывалую бодрость и легкость во всем теле, замечать мелочи, цвета становятся ярче, стал меньше болеть, и время как-то стало тянуться, а день пролетал, что я даже не успевал этого заметить...

Кристина

Причина реинкарнации не совершенство души. Наличие в ней дурных качеств. Смысл (цель) жизни это самосовершенствование своей души. Если человек за отведенный переуд не исправляет свое дурное начало то его душа после смерти возвращается обратно.

Александр Залогин

Ты мыслишь как то очень хаотично и бессвязно. Или просто такое впечатление?

Рамиль Алиев

это часть верования буддистов

Андрей Осокин

Реинкарнация - это повторяющиеся воплощения одной и той же Души (назовем ее так, для простоты) , которая в каждом из воплощений приобретает какой-то новый опыт и постепенно развивается.

Вы задаете себе правильные вопросы. Вам просто пора начать искать на них ответы.

"Два человека смотря на одно и тоже видят это совершенно по разному, словно они действительно живут в разных измерениях. " - это называется Договор. Он у каждого человека свой. И он зависит от воспитания, развития сознания, опыта, и количества уже пройденных воплощений (уровня развития) .

Посмотрите это:
Реинкарнация и прошлые воплощения

и это:
Посвящения и работа с Подсознанием

если администраторы активируют и эту ссылку, то здесь: , возможно, Вам будет это интересно:

Начальный курс и Обзор энергетики
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]