Светлана Щевелёва

А вы чувствовали себя когда-нибудь Кончитой Гонсалес?

У меня завтра гости. Сбегала два раза сегодня в магазин, купила все, что надо, пол дня стояла у плиты.
И тут вечером до меня дошло, ЧТО Я ЗАБЫЛА КУПИТЬ ВОДКУ!
Быстро натянула джинсики, обула кеды сына и как была в домашней майке, так и выскочила..
На улице идет дождь... естессственно за зонтиком я возвращаться не стала.
Добежала до магазина в жалком мокром виде, схватила на полке бутылку водки и пристроилась на кассе за приличным таким мужичком...
Когда он повернулся, я поймала его взгляд, который посмотрел на бутылку, потом на меня с ного до головы, потом опять на бутылку...
Что-то в его глазах промелькнуло такое, что я себя почувствовала какой-то КОНЧЕННОЙ БОМЖИХОЙ... =)))))

Даша Хандурина

на самом деле тут была важна ценовая категория водки)))

Shanov_Alexey Шанов

Всего один дядька?)) А у меня как то дочка на весь магазин как заорет: "Мамааа! Иди скорей... Я твое любимое вино нашла. "Весь магазин оглянулся на маму-пьяньчужку. И тишина... Думаю: "Мож покачаться? А то чего людям зря думать... ")))

Ек
Екатерина

Тебе надо было подмигнуть и спросить "третьим будешь"))))

Константинова Светлана

Мдя. . Для женщины праздник, что для цыганской лошади свадьба. . Голова в цветах, а ж. . в мыле..

Сергей Спиридонов

иду гуляю с ребёнком, вся такая мамаша, проходит другая мамаша и СМОТРИТ на меня.... я не поняла.... она ещё два раза обернулась.... я опять не поняла.... оглядываю себя - ППЦ!!!! у меня трусы из джинсов торчат!!!!

Светлана Янькова

А кто такая Кончита Гонсалес? Я только ХЮРРЕМ ХАТУН знаю....

Azamat Amanturov

Я сегодня ещё хуже себя чувствовала.
Дочери нужно было в школу купить угощения на понедельник ( ну именинников летних поздравляют)
И вот стою я на кассе.. . 27 медвежат Барни и бутылка Бэйлиза.
А сзади парниша. Говорит: неплохо вы закусываете)))))))))) )

Алеша

вот вот вот----я уже себя так точно же чувствую---56 лет ( с нашим то уровнем жизни)

Кэ
Кэти

Вы и есть такая, завязывайте водку пить !!!

Марина Скорых

))))))под вечер он не такой сильный был, ну ладно
такого у меня не было, я совсем недавно тут спрашивала, я обматерила всех с ног до головы, ТОЧНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ
Кончитой Гонсалес

Лена Ковзель

Нет, до Кончиты еще не доходило, все как то просто, по русски, Дурой себя чувствовала неоднократно))))))))