Ирина Тачкова

Возможно ли подключение автоусилителя к акустической системе для?

Возможно ли подключение автоусилителя к акустической системе Пк? sven ms 1000 акустика... возможно ли вообще такое?

Ге
Генрих

а зачем?
колонка и без того и без того активная (в ней есть СВОЙ усилитель)

Сюлейман

Автоусилитель разорвет твои sven ms колонки в клочья

Toshka

Главное обеспечить питание усилителя, он гораздо мощнее встроенного в компьютерные активные колонки.

Игорь

Если обеспечишь отдельное питание 12 в. Активное сопротивление колонок, должно соответствовать мощности усилителя.