Мария Полухина

Как вы думаете, если вас продержать на холоде 4,5часа, а потом сдача экзамена на площадке. Вы сдадите?

!H
!!! Handsome !!!

Даже если при этом литру заглочу.
Мастерство не пропьешь.

Александр Корташов

Я круглый год на улице работаю и ничего, не умер пока....

Наталья Голубева

это демократия, нет денег купить права, мёрзните

На
Настёна

Сибиряк- это не то, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается )))))

Вадим Бартенев

Это только цветочки.... и начало водительской карьеры на просторах Родины
Мне пришлось ночевать зимой в заглохшей машине из-за внезапного снегопада без капли бензина и разряженным аккумулятором в 20ти км. от ближайшего жилья ..Обувь моя наутро была как у снежной королевы.... Спасибо трактор снег приехал чистить. .
Неделю потом на печи у бабушки пролежал ...
Так-что зимой у меня теперь уже много лет тёплое одеяло всегда в багажнике...

Andrey Bondarenko

Я сдам! С 95 года за рулем )))))))))))))))

Tonny

Даже не знаю))) мне 11)

Bobur Qodirov

меня тоже это убило - ни то что педалей - я ног не чувствовал блин как-будто обмылки вместо ног....

Владимир Иванов

вот именно в таких условиях и сдавала

Ольга Сергеичева - Сах

мужик пришел в унтах а когда сдавал одел ботиночки и не замерз собака

Татьяна* Sh*

Мне знаком этот ужас. Каждую зиму так. На день, когда по графику экзамен, всегда смотрю прогноз.
Но мои - сдают!!!

ДА
Дарья Алексеева

так и сдавала. 2 часа стояли ждали очереди на автодроме, потом неходящими ногами и негнущимися руками управлять на 3м этапе-город. Сдала!

Мебель Для Вас

Это вопрос не к нам, а к той конторе, которая Вам оказывала "услуги". В сайте этой автошколе оставьте соответствующий отзыв за издевательство над Курсантами, чтобы туда больше никто не ходил прозодить обучение. Позор!!! !
И Вас это тоже не красит. Идёте в первую попавшуюся (позорную) автошколу. Интересно: как Вы её выбирали?

Алексей Звирюк

смотря как сдавать идете...))))