Рита Торосян

может ли рости спатифиллум в обычной квартире

Наталия Воробьева

Спатифиллум не привередлив к освещению, но не любит сухой воздух. Если будете опрыскивать пару раз в день, то будет неплохо расти на северном окне. Прямое солнце противопоказано.

Елена Flora

...да у меня много лет растет..

Александр Зайцев

А где -ж ему расти!

Людмила Кондрашова

А у меня много лет растет и не цветет. Что дома, что на работе. И пересаживала, и обрезала, все равно нехочет.

Ал
Алексей

Этот цветок цветет только в тесном горшке. и поливать его лучше когда просохнет верхний слой на см. 2. Он лучше перенесет недолив чем перелив.