Ал
Александра

кто ниут ьвчера смотрел транлсцию второго метеорита че нибуть было?

Ай
Айгуль

говорят город в руинах, тысячи жертв, над Челябинском то и дело мельтешат инопланетяне....

Димка Горин

было видно передвижение Астероида с телескопа, не больше, не меньше! Только белая полоска, никакого эфектного зрелища, но для астрономов это интересное событие!!!

Ва
Василий

ничего не было, пронесло

Игорь Вакуло

Вчера было всё только про первый, а про второй - ни звука! А сегодня - уже и второй....

Алексей Суровец

Я смотрел Метиорит упал на челябинск в озеро. От ударной волны пострадало 950 человек