Ян
Яна

а че будет если сьесть всю упаковку таблеток каких нибуть?

Даниял Маккаев

Смотря какие сожрешь.

Николай Шумейко

Отравление скорее всего, печень убьешь, сознание потеряешь, вегетативный криз случится, остановка дыхания, головокружение. Смотря какие...

Тимур Таланцев

че жить надоело

Сергей Александрович

Прекрати категорию засерать. Все равно вопрсы эти твои удалят.

И*
Ирина *****

Для начала съеш слабительных, чтоб жизнь раем казалась

Ве
Вера

дрысня наподёт лутше с крыши

Lyudmila Smirnova

передозировка.. . а проявления её везде разные...

Ни
Никита

В лучшем -случае летальный исход. В худшем - с головой станет еще более не в порядке, чем на данный момент. Ждем отзывов.