Laziz Boykulov

что делать у меня нос чистый но я нечуствую запахи и вкусы еды это произошло вчера ночью незнаю что делать

Ан
Антон

это называется АНОСМИЯ, то есть отсутствие нюха. за нюх отвечают бокаловидные клетки. они находятся в носоглотке. их очень мало . они могут быть заблокированы летучими веществами ("нанюхался") или погибнуть, нр, после перенес сильной простуды, гайморита. нюх восстановится, но может пройти несколько дней, а может, и неск месяцев . какого-то спец лечения нет. общеукрепл мероприятия. гигиена носоглотки

Марика Бородина

Идти к врачу, либо меньше пить.

Татьяна ***

А это относится к играм?!

Александр Косов

У вас аллергия. Идите к врачу чтобы выписали вам таблетки от аллергии.
( П. С тема Компьютерные и Видео игры! ? )