Юлия

Как носятся позолоченніе украшения, бістро ли стирается позолота, и могут ли біть альтернативой золоту при небольшом бюд

Татьяна Пепелина

Это какие купишь.... польское, турецкое золото... быстро стираеться позолота... но оно дешёвое... Радимое золото... прослужит сколько положенно...

Наталия Честнова

Покрытие оксидом циркония или нитридом титана (всем известный булат на зубных протезах) довольно близко имитирует вид золотого изделия. прочно. долговечно. недорого.

In
Instyles

что носить личное дело.. как это будет выглядеть.. и бижутерия бывает симпатичной.. напыление может менять цвет и стираться