Митрофанова Анна

Люди носят дорогие украшения,специально чтобы привлекать грабителей?

Мол "смотрите, на мне пару кг. золота и брюликов, с меня можно хороший "урожай" собрать.

Iogan Fon-Klyugenau

НЕТ ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ, НУ А ГРАБИТЕЛИ
ЭТО ВВИДЕ ИЗДЕРЖЕК ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ !!!

Далер Меликов

бутафория.
настоящее в сейфах.

Алексей Стыкин

Обеспеченные люди в нормальных украшениях по улицам не ходят. Либо попытка доказать всем, включая грабителей, как же чел крут, либо бижутерия. В первом случае- сам нарвался. Во втором не повезло (грабители идиоты).

Тоня Казакова

Да это тупо!

Юлия Лобынцева

Возможно хд )))