Rycik

а вы кидали в школе дротики в девченок в спину или в ляшки?

Де
Денис

Из иголки и квадратика из школьной тетради и перевязанный ниткой?

Екатерина Сергеевна

В старших классах я относился к этим предметам с трогательной нежностью...

Марупчик Марупчик

МОЖНО и по мягче как-нибудь! НАПРИМЕР облить краской !

Mike

Я как то заместо липучки туда гвоздь заточенный впаял, метал в деревья при помощи палки копьеметалки - страшная штука, а потом дал одному дебилу попробывать, ну тот взял и зафигачил близстоящей прямо в затылок, хорошо промазал, попал в толстый шерстяной воротник .

Александра Киселева

Да ну их.. ! Они если что щипались очень больно! ..с вывертом... до синяков..)))

Ольга

Виннету панимашь нашелся.

Аида Турсуналиева

Дротики - нет, это слишком жестоко и жестоко же каралось. А вот бумажной пулькой вскользь по нейлончику - самое то. Даже синяка не остаётся, зато визгу...