Ан
Антон

проблема с АКПП Паджеро 3, горит адновременно D и N!!!!И не едет! что делать? ? помогите кто знает =))

масло менял, не помогло =(((

Юля Завьялова

У меня на хонде было такое, масло поменял полностью и все заработало

Анастасия Понявина

наверное что то случилось с коробкой)
может на сервис, не?

Александр

Коробка в аварийный режим встала. Проверь уровень масла в ней, если нормальный то скинь клемы акб. Если не помогло то на диагностику

Алексей Пасечный

НА АКПП есть лапка переключения режима передач. К ней приходит трос с гайкой. Под этой лапкой стоит датчик, на 2 болтах м6 и гайка 22 сигнализирующий блоку управления о том/. в какой режим вы выставили АКПП ручкой или кулисой.
Обычно 2 положения горят - надо снимать и чистить длатчик.
Второй вариант - включили D, машина не едет, чуть позже загорелась N
Это сигнал о неисправности трансмиссии ввобще.

Проверьте уровень жидкости для начала )))
На заведенную чуть выше второй метки снизу