Ви

Скажите пожалуйста на акпп когда включаешь положение D начинае т мигать N.

В чём может быть причина этого мигания? заранее СПАСИБО!!!

Протасова Александра

Попробуйте операцию подключения пониженной передачи произвести на вывешенном автомобиле. Без раскрутки колёс, естественно. Из "Р", придерживая тормозом, переключаем на "N". и вращаем нажимая тумблер на L4. Если получается - предполагаю, что режим "N" на АКПП работает некорректно. Если и в этом случае не достигается включение пониженной с немигающей индикацией, то можно предположить вывод о том что не поступает на комп сигнал о том, что АКПП на "N". Это можно допустить даже если на приборной панели загорается значок "N

Александр

Контактик наверное на коробке отходит

Вероника Лукьянова

н-да-акпп с 80 х годов и такого никогда не было, видимо перетёрся провод в чехле под ручкой управления-вам в хороший сервис к электрику или к мастеру по акпп--к другим умельцам лучше не обращаться, вам удачи

Гена Пролит

Думаю что АКПП у вас работает а аварийном режиме потому и сигнализирует вам об этом лампочкой нейтрали. Если бы потрудились сообщить марку и год авто, то можно было бы сказать больше!