Littleking

очень странный сон! Снится будто я с бабушкой на улице попадаю на фабрику типа открытую и там выпускают все для ПОКОЙНЫХ

или же "все снято с покойных"я так и не поняла. И вот там кругом гробы совершенно разных расцветок! И в горошек и в цветочек и со стразами ну вообще это очень странно. Бабушка там ходит и говорит типа -МНЕ нужен пакет большой черный. Она находит какие то два пакета средней длинны и хочет купить! Но тут я подбегаю к ней с огромным прочным этим пакетом и говорю -НА ВОЗЬМИ ЭТОТ . и покупает она мой пакет, ценой он 14 рублей. Но от всего этого мне немного жутко. И тут я подхожу к палатке и спрашиваю у женщины -ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЧТО ТО НЕ ОТ ПОКОЙНИКОВ, А ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ? И она достает коробку с трусами (тоже оформлены они очень странно интересно) Но мне все таки как то малясь жутко покупать эти трусы и вообще эта фабрика меня пугает. К чему такой сон??

Анастасия Чиркова

Гроб / Толкование снов по соннику мисс Хассе
Гроб - видеть его - препятствие; лежать в нем - долгая жизнь; с веревками - случай смерти; видеть как несут - печальные обстоятельства и злые вести; копать яму на гроб - разумное супружество; закопанный гроб - болезнь; открытый - ожидает веселое торжество. а так как трусы, означает любовное приключение, то значит партнер не кудышный, может предать, если вам белье понравилось, то может еще что то получится, если нет, то лучше от приключений с новым поклонником отказаться, возможны последствия. Испуг-. Сны такого рода часто бывают вызваны нервными и лихорадочными состояниями перевозбуждения. Если это так, то нужно немедленно предпринять какие-то действия, чтобы устранить причину. Такие сны или видения включаются, когда сон чем-либо нарушается. Впрочем, иногда этот сон является предвестием некоторой тревоги.

Ол
Олег

Перемены, перемены, перемены.... Трусы покупать-к обновлению в интимной жизни, в связи с этим возможно и что то изменится у Вас в жизни. Гроб-это дверь в новую жизнь, Вы присматриваетесь, готовитесь к новым отношениям.