Марина Бондарева

почему?? ? президент путин с самого утра поздравил мусульман с Их праздником и совершенно забыл про НАШ Яблочный Спас?

Ви
Виктория

потому, что мы безопасны
😉

Анастасия Головина

Яблочный Спас - русский праздник, а так называемый президент = для меня он нелегетивен - безнационал, в задачу которого входит уничтожение русской нации, хотя он этого может и неосознавать...

Катя Козина

А Вам очень нужны его поздравления?

Ан
Анка

Его нравственная установка с детства, как следует из его автобиографической книги, - подобострастие к более сильным, и циничное презрение к слабым.

Юлия Масленкова

А как Вы можете навредить путину? Никак. А муслики -могут. Страх перед мусликами. И отсутствие уважения к остальным.

Игорь Саванин

Потому что он - Аллах. И Медведев - пророк его.

Александра Лях

у него вся надежда на мусульман...)))

Анна Крикова

Потому что у мусульман 2-3 праздника в году, а у христиан, что не день, то праздник.

Марина Михайлова

он на нас обиделся)

Кс
Ксения

потому что путин мусульманин

Сергей

правда? может он потом все-таки опомнился, а вы и не заметили?)))))

Алексей Шувалов

Это главный мусульманский праздник.

Екатерина Солопанова

Потому.. . неважно ему это

Айчурек Калматова

Медовый спас, яблочный спас, какие еще бывают спасы?)

Светлана Матюсова

яблочный спас - не равнозначный, например, пасхе праздник
а рамадан - это как пасха

Елена Голубцова

"НАШ Яблочный Спас" - это что такое? Вы откуда, извините ?

Мария 89

А наши (ваши) праздники кого то волнуют? Я кстати, тоже русак. Хоть и пиезжий.

Stas Petrov

Посдравил в провославных.