Татьяна Фишина

Почему при инаугурации Путина, центр Москвы был совершенно безлюдным, простым гражданам не дали поздравить президента?))

Ирина Бусова

угрозу терроризма у нас еще никто не отменял. блин. мне бы твои проблемы!!

Аня

сами граждане простые не пошли. знали что это не президент а фуфло

Нина Смирнова

Побоялись: Русский народ, если любит, то уж до смерти!

Иришка

Он боялся, чтобы не услышать проклятий, или не дай Бог, камни не полетели в кортеж, а то и стрельбу народ не открыл...

Дмитрий Кислов

на инаугурации Путина ни кого не было лишних-скромно и мрачно-что бы не сглазили))

Аркадий Аракелян

В следующий раз разрешит