Евгений Топилин

Сколько калорий в кружке кнор? В разведенном виде, кто знает?

Геннадий Орлов

Калорийность на упаковке указывается на 100г сухого продукта. сколько в пакетике этого продукта- указано на упаковке. вот и посчитайте, все просто. Разделите указанную калорийность на 100 и умножьте на массу нетто (в упаковке сухого порошка)