Андрей

Сколько приимерно калорий в тарелке жареной картошки?

Юля Кременева-Лебедева

Сколько калорий в нашей жареной картошке? Всего 79 ккал на 100 гр.

Мария Черных

Думаю дохера. На картофан масло ненадо жалеть а то не вкусно будет

Натуська Булатова

Ой, да тут дело даже не в калориях, картофель-это крахмал, попадая в кровь-чистый сахар. Так чтон а диетах картошку есть можно, но только на ночь предварительно вымоченную в прохладной воде. Так кстати диабетики делают, чтобы избавиться от крахмала.