Вячеслав Петрачков

Сколько калорий в этом?

1. Ряженка (стакан с двумя маленькими ложками сахара) +хлеб белый (толщина 1 см, половинка) .
2. Суп: рис, картошка. (средненькая тарелка) .
3. Покупная каша (351ккал/100г) полезна?
4. Каша из гречки и молока, с двумя ложками сахара.

Заранее спасибо.

Юрий Юрий

1) Примерно 60-70.Сахар не кладите, возрастает от 200-300 калл.
2) 30-40

4) Сама гречка не столько калорийна, а вот смесь сахара и молока не рекомендуется.

Tynchtykbek Tokonov

1. Каков % жирности?

2. На чём сварен? Зажарка была? Мясо с кожей или без?

3. Какая каша? Крупа, или в пакетиках с вкусовыми добавками?

4. Жирность молока? Объем? Сколько крупы?

Не имея этой информации, невозможно дать даже приблизительный ответ. Молочка в зависимости от жирности радикально отличается, как и от составляющих супа, способа приготовления и пр. Иначе говоря, по всем пунктам разброс существенный. И если Вы подсчитываете калории, то делаете это неправильно. Насчитаете случайным образом 1500, а съедите 2500, а потом будете удивляться.

Наталья Мамедова

вот тут смотрите и считайте http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl , зачем других людей напрягать, это вам нужны дурацкие расчеты калорийности, а остальным это совсем не к чему.