Светлана

что делать девушке неудачнице в личной жизни, неужели придется уже выходить замуж за противного тебе человека? или как?

если у девушки нет и никогда не было отношений с парнями, ей уже 23 года почти и она никому из парней не нравится и никогда не нравилась, есть один вариант замужества и тот по расчету со стороны парня который к тому же девушке ну совсем неприятем вообще. что бы вы сделали?

Ол
Оленька

замуж невтерпеж шоли) ) всего -то 23!!

Светлана Климова

Я ненамного младше тебя и у меня тоже никогда не было серьезных отношений, но не думаю, что выходить замуж по расчету - вариант.
Тебе не 40 и не 50, так что еще можно подождпть)
Займись собой, начни учить язык какой или хобби найди. Задумайся, почему не нравишься, изменяй себя в лучшею сторону)) ) спроси совета у друзей, родителей)

Виктория Гнусарькова

Сказала бы этой девушке, что не надо гробить свою жизнь с тем, кто не нужен вообще. Нужно попытаться стать самодостаточной и счастливой, а к такой счастье само придёт. 23 ей или 32.И ещё..Парикмахерская раз в неделю, косметолог раз в 2 недели, массаж месяц, раздельное питание всю жизнь.))))))

Александр Монахов

а зачем выходить замуж вообще?
Особенно если не любишь? Кто это тебе в голову вдолбил? Живи как есть, с нелюбимым мужем жить - это ад, к тому же потом разведетесь гарантированно

Наталия Палто

только не замуж, умоляю...

Павел Ребровский

Вероятно что на нее не обращали внимания именно те парни, на которых она расчитывала. Но это не значит, что кому-то она совсем не заинтересовала. А связать свое будущее с человеком, которого она уже заранее определила как "противного" - не разумно.