Юлия Комогорцева

До скольких лет девушка может пользоваться всеми преимуществами своей красоты (если она по настоящему красива)?

Анастасия Бердникова.

да и женщина может пользоваться
практически до бесконечности

Виктория Попова

если ты внутри уродлива, то внешность не спасет)

Сергей Бахромкин

до конца жизни!!!

Baha Baha

Девушка пользуется до замужества, а после ее красота работает уже на ее мужа.
По настоящему красива без макияжа спящая? Или при параде...

Настёна I-Am-Happy

До замужества.

Ирина Туева

смотря для чего пользоваться.. . комплименты можно до бесконечности получать, а вот норковое манто у богатого мужика (не мужа) выпросить после 35 уже тяжеловато.. . 20летние уже потеснят...

Ан
Анастасия

не родись красивой...