Валерий Закарлюка

Ограничить скороть приема в инете

Суть: ограничить самому себе скорость приема из инета (не при скачке, а реальную)
Зачем: проводить тестирование он-лайн продуктов (сайты, видео, и тому подобное) при низких скоростях - например, если человек в инет выходит через модемы usb или телефон
Пожелания: хотя бы подскажите, где почитать, я человек без серьезной подготовки, и сервера виртуальные поднять не смогу.. . Да и не хочу - слишком сложно.. . Может есть какая-то програмулина без серьезных вмешательств, способная на понижение скорости приема у конечного пользователя?
PS: заранее благодарен откликнувшимся, все пожелания будут учтены

Вера Яковлева

Панель управления-тлефон и модем - модем - выделяй свой модем (левой кнопкой) - свойства - модем - и выбирай скорость порта для модема.