Наталья Игумнова

как настроить роутер TL-WR741для приема инета по WI-FI и раздаче по кабелю.

роутер настроил как мост. Он раздает инет по WI-FI на телефон. Я захожу на раздающую WI-FI точку. Как мне настроить свой роутер и камп для приема инета?

Наталья Барышева

Кабель от инета - в синий порт роутера, в оранжевом порту должен быть патч-корд, присоединенный к компу. После этого в браузере заходишь на интерфейс роутера по адресу 192 . 168 . 1 . 1, логин и пароль: admin
Сеть - WAN - Тип соединения: Динамический IP - при типе подкл. IPoE.

Если же запускаешь и-нет соединение с ярлыка - тогда L2TP/Россия/L2TP
Вводишь ниже свой логин и пароль, используемые для подключения к инету напрямую. Точку на "Динамический ай пи" и не забудь прописать адрес сервера своего провайдера
Нажимаешь сохранить и перезагружаешь роутер

Более детально здесь: kyivstar . ua /f/1/home-internet/obsluzhivanie/settings/with_vpn/setting/instruction_WR741ND_ukr. pdf

Макс Синицын

какой город, провайдер, и модем?