Гулия

Здравствуйте! Помогите чайнику, плизз) ) Проблема: как ограничить доступ в инет одному из компов, соединенных в сеть?

Игорь Молоствов

Через Мак-фильтр на роутере.

Николай Батагов

Много всего перепробовал. Остановился на Касперском Кристале - хороший родительский контроль. Один минус - если перегнать часы (поставить дату, когда ключ не активный) - ограничения не будет. Однако перегон даты тоже запретить можно...

Анна Кулагина

на модеме выставляш макс скорость которую будет давать тому компу которому ты хочеш, есть еще 1 способ сделать компьютеры как компьютерном клубе сервер-1комп.
2комп и тд но это сложно тем более что ты сказал "чайник! "

Борис Пустоветов

Через Брандмауэр Windows можно, в Панели управления.
.

Ольга

подробнее, какого типа сеть, что является шлюзом для выхода в инет для данной сети. Диапазон адресов в данной сети, адрес локальный машины, доступ с которой вы хотели бы закрыть.