Любовь Боброва

как накрутить так волосы? или это химия? или свои... Ну просто очень хочется завивку спиралькой

или это химия? или свои... Ну просто очень хочется завивка спиралькой, подскажите, как добиться такого эффекта на волосах???

Сколько не крутила.. такие не получаются, а хочу именно такие!)

Даже если свои.. можно такие сделать с помощью чего-то?

Валерия

сделай себе тугой пучок или несколько пучков на голове, побрызгай водой. и часа 3 подержи так, или высуши феном, потом фиксируешь лаком

Александр Гром

У меня такие получаются только с плойкой и феном.