Виктор Филин

Помогите что за болезнь или просто болит?

сперва болит голова потом ломит кости и суставы, слабость большая, аппетита нет, и постоянно температура от 37 до 38,5 и кашель есть сопли текут

и как лечиться

Ри
Ритулька

Не гадайте и не занимайтесь самолечением, вызывайте врача на дом, может грипп, а может быть и посерьезнее что-то, заочно не определишь. Это не шутки, запустите заболевание и получите осложнения.

Канжар

Обратись к врачу лучше

Павел Иванюшенков

А может это грипп?

Денис Пержаница

Просто стресс,
А сопли и кашель простой вирус (типо простуды)

Дмитрий Фомичев

шарик, ты балбес.... ты простывший до мозга костей

Дарья Левандовская

Когда ломят суставы при простуде, то это грипп.

Денис Зайцев

Грипп или вирус. Противовирусные принимайте, амиксин, антигриппин-максимум.

Андрей Сухинин

похоже на вирусную инфекцию.
Султанкулов, у вас там что врачей совсем нет?
Это к врачу надо обращаться с такими проблемами.