Елена Фролова

Кто-нибудь помнит размер ленинской стипендии в советское время? Только желательно из собственного опыта..

Гуглить я и сам умею, просто я смотрел в интернете, цифры были разные... Вот поэтому и спрашиваю...

Александр

Ответ
100 руб. Для сравнения: Обычная стипендия 40 руб. , повышенная - 46 руб. , Ленинская стипендия - 100 руб. Хотя в разных ВУЗах размер стипендий мог быть разный.

Валера Бойченков

В МГУ на юридическом факультете в1963=67 г. г. была обычная стипендия 35 руб., повышенная 50 руб., Ленинская 100 руб.