Ирина Андреева

Что лучше остаться до 11 класса, или идти в бурсу с 9го (UA, г. Константиновка)!

Меня мучает вопрос, что лучше остаться до 11, или уже забыть о школе идти в бурсу? Конечно хорошо выйти из школы со средним образованием (После 11го) . Вот если окончить 11 кл, патом поступить в техникум или бурсу на автослесаря со средним образованием, патом окончить на высшее образование? Или уже уйти с 9го класса, пойти так же на автослесаря и так окончить? Почему на автослесаря? "Интересуют машины не что больше" ! Еще что, ребят не советуйте мне университеты и тд. Не моё, интересуют машины!

Екатерина Юсуфова

я ушел после 9го и не жалею! во первых степендия 3 года! во вторых мне повезло с группой (бурса есть - бурса, в других группах была куча быдланов и отбросов, а в моей человек 20 нормальных парней, а 7 так вообще ох*ельных) короче я тебе советую идти после 9го и не просиживать безтолку года в школе.. .
тебе в бурсе больше понравиться!