Ольга Левчук

политик это тот кто создаёт перспектиную концепцию существования и развития общества, а не тот кто деньгами дыры затыкает

не тот кто доит население чтоб деньгами затыкать те дыры которые образованы в результате бездарной политики!

Сергей Лобанов

Вот Вы абсолютно правы !!!именно так и есть!! !
Должно быть как вы в первой части указали, а есть как во второй!

Денис Кондратеня

И я за то, чтобы россияне процветали, даже в очень маленьких деревеньках. Чтобы производство росло, поля были засеяны и сады цвели!

Ольга Павлова

Разумеется :))