Юлечка Мусатова

Сегодня утром был разбужен автомобильным сигналом со двора. Чертыхнулся, вырубился дальше. Через минуту то же самое.

И так целых пол-час! Встал, подошел к окну - вижу две машины, одна загородила выезд второй, а водятел второй не придумал ничего лучше чем разбудить пол-дома.
Вот сижу и думаю - с одной стороны он прав, может спешит куда-то а тут выезд заблокирован.
А с другой - какого хрена он сигналить начал, да еще утром В СУББОТУ? Было желание выйти и дать в морду, но лень и остатки сна настойчиво притягивали мою голову к подушке.

Такие вот дела.. . а как вы бы поступили в подобной ситуации?

Галина Вайнярв

я от таких ситуаций ушла подальше в лес

Дмитрий Бутусов

Вообще в подобной ситуации самое сильное и вполне естественное желание - бросить что нибудь тяжелое...

Vlad Shklyarenko

Купила беруши!

Юл
Юлиана

Я вышла и спросила, он сволочь или дурак.

Ник Тумановский

кинуть чего нибудь потяжелее.. . пока вычислять будет поспишь

Ан
Аня

Наверно бы вышел. Объяснил что он не прав..

Евгения Денисенко

окна хорошие поставь.