Татьяна Николаева

Водитель постоянно сигналит во дворе в течении 5-10 минут. Куда можно обратиться?

Практически каждую неделю по несколько раз повторяется такая картина. Во двор между жилыми домами заезжает машина и начинает сигналить, чтобы "услышали и спустились друзья". Сигналит во дворе в течении 5-10 минут, через каждые 10 секунд. Устная просьба прекратить безобразничать и будить детей действует разово, но через пару дней все повторяется. Сигналит он в дневное время, но звук отнюдь не тихий.
Куда можно обратиться, чтобы разобраться с нарушителем спокойствия? Необходимы ли какие-нибудь доказательства?
Мне интересно именно законное решение вопроса (если в России такое есть) . Варианты набить морду или замазать ему двери машины монтажной пеной я и сам знаю.

Aslan

Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО КОЛЛЕКТИВНОЕ заявление в полицию не с ПРОСЬБОЙ принять меры, а с ТРЕБОВАНИЕМ. И предложить СВОЮ меру

Евгений

сфоткай номер авто
в ОВД напиши заявление
и получи вх номер
всё в ваших силах

Толян

Бутерброд ему скинь с балкона, кирпич, говно !)))) а так ток 02

Александр

точно не помню, но помойму в г Королёв кто-то сбросил лом в ВОЛГУ и была в газете фотография лом пробил всю машину и ушёл в асфальт и его немогли вытащить, но это было из-за сигнализации, я лично налил пакет и бросил на машину, в 2 часа ночи включили музыку и начали орать песни, другие бросали стекляные бутылки и были попадания, потом приехала доблестная милиция и песняры исчезли

Me
Mergen

Банку краски масляной ему на лобовуху, или не докинуть? Далеко останавливается?

Алексей

По сути он нарушает правило "гудка", который можно использовать ТОЛЬКО для предотвращения ДТП. Но я не думаю что дпсники будут с такой мелочью разбираться

Сл
Славик

К участковому обратиться с заявлением, которое надо зарегистрировать в полиции и один экземпляр оставить себе ( зарегистрированный).

Денис

Да фик его знает. . .То что посоветуют девять из десяти, ты и сам озвучил. .
Может видеодоказательство замутить. Снять на видео и нарушение, и словесный конфликт. А потом к заявлению ролик приложить. . .Если его в ролике удастся скомпрометировать, то может и будет толк (ещё и в ютюб залить)..))))

Де
Денис

просто дай ему по еблу