Кирилл Зимин

Гуляла сейчас собакой, начала сигналить машина, сигналил непрерывно более 10+ минут. Там что, кто-то умер на руле? :)))

Иван

Ему просто понравилась твоя собака

Руслан Ибляминов

Подошла бы и посмотрела любопытства для.

Махмуд Рахимов

А подойти слабо было? А если твои родители вот таким образом призывали на помощь?

Андрей Осокин

замыкание в электрике, на русских особенно часто бывает

Ирина

обычно это когда около ворот гаража сторож спит (работа у сторожа такая) -вот сигналят чтоб ворота открыл

Илья Рылов

Неет.., там на руле кончали.

Вика

А кто за рулем был?