Макс Стрельченко

А вы верите в сказку, когда главный хулиган во дворе влюбляется в самую серую мышку? Бывает такое?) ) Утра доброго

Тесса Иш

Потом его сажают в тюрьму, а она таскает ему туда передачи!

S[
Sal1M [Хроники]

хохма в том... что часто так и бывает)) )

Алексей Андреев

Это не сказка. Самая настоящая проза жизни.

Mister X

Бывает. Обычно у них потом очень нежные и трепетные отношения.

Дима Павлов

Далеко ходить не надо. Первые революционные вожди женились на дворянках.
"Девушка из порядочной семьи" - это минимум требований к будущей невесте у завидных женихов в наше время.

Elena Golovkina

А зачем ей он нужен?

Ро
Роберт

В большинстве пар так оно и есть. Смотришь иной раз на таких тётенек и диву даешься, как он мог на ней жениться? Как на такую вообще встать может, простите?