Рустам Халиков

моему сыну в 2 мес. по УЗИ нашли увеличение желч. пузыря и в заключении написали нельзя исключить признаки холистаза!

по УЗИ нашли увеличение желч. пузыря и в заключении написали нельзя исключить признаки холистаза! Кто нибудь сталкивался с этим и стоит ли переживать, на сколько все серьезно??? помогите пожалуйста!!!

Олеся Плахута

с этим заключением идете к врачу и все вопросы ему задаете!!