Чье? Мое?

сыну 4 мес, муж работает на 2-х работах, у нас все самое лучшее, но все свободное время он за компом!

уделяет сыну времени минут 10-целует, играет, гордится им при друзьях, но мне совсем не помогает! замучалась уже без его помощи, похудела на 18 кг, хотя и так была худенькой всегда... вот и думаю или я с жиру бещусь или правда не нормально так жить?
долго пишу, извините, с телефона.

внимания хочется его.. ребенок начинает быть интересным, хохотать от щекотки, а он сидит в наушниках и фсеее... =(как ть даже обронил фразу смеясь-до 3-х лет это твой сын! типа дальше он будет его воспитывать когда это будет уже человек, а не младенец...

Спасибо Всем за Ваше мнение! ! что ж ..не наркоманит, не пьет, ни гуляет, я не битая и сытая=)ребенок в достатке=)подождем когда малой подрастет, может правда все изменится!

Алла

Ну и что. Это нормально. Пусть отдыхает как хочет. И так бедный на двух работах пашет. И не расстраивайтесь, мы тоже так жили. Муж всегда на работе, приходит ужинает, с нами чуть чуть посидит, и спать или телевизор смотреть или в комп играть идет. А я всё сама, весь дом на мне. Да норма это)) ) Сын старше станет будет проще)) ) Будет своими делами заниматься))))

Kati Проистина-Абсалямова

отдыхает он так. на 2х работах не легко. не трогайте его, а то в свободное время будет вне дома...

Ольга Муравьева

Двое детей. 4 года и 1 год. У мужа тоже 2работы. Но все свободное время он проводит с детьми. Спит с младшим, чтоб я отдыхала.

Стас Кор

БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЕСЛИ БЫ С СИНЯКАМИ ХОДИЛИ?? ? Пройдет со временем, это не надолго, как например когда на диету садишься, а через неделю надоедает))) ) И ему игрульки надоедят) ) Ребеночек маленький совсем у Вас, и я почти уверена супруг Ваш в растерянности немножко, отцовство для многих мужчин наступает вообще с первого "папа", а у кого-то с первых шажков, не обобщаю конечно. Две работы.. . и так мало времени. Молодец он у Вас) для любимых старается. Представьте картину: Пришел с работы, принес з/п 10 тысяч, (это если не пропил, или не проиграл, или не потерял) и пошел по друзьям или еще куда. . тогда бы и было херово. А вы ему скачайте клевую игрушку вообще на руках носить будет))))) )

То есть придя с двух работ, он должен еще и пеленки менять и борщи варить, грубо говоря? Пообщались бы вы с подружками и поняли, что у вас все хорошо....

Марина Слесарева

Будет у вас ребенок полусирота! Сочувствую. . Меняйте что то, пока не поздно!! !

У меня отец тоже работал, а дома отдыхал перед телевизором, а не с детьми ( мама его всегда жалела : устал мол.... ) - У МЕНЯ 30 лет НЕ БЫЛО ОТЦА, а сейчас и подавно, уже по привычке, по инерции НЕТ ОТЦА, а у моих деток деда!!!! Скажу честно, если с ним что то случится, я даже "этого не замечу"! Моя жизнь абсолютно никак не поменяется!
Всех денег не заработаешь и любовь на них не купишь!!! !
Жаль мне тех деток чьи мамы тут отвечают, что он бедный устает и "бла-бла" в таком роде.. . 😞

Ivan Asonov

Он так воспитан. Переделывать человека очень трудно. Но, пытаться нужно. Говорите с ним. Не замыкайтесь. Просите чаще помочь в домашних делах, без скандала.

Татьяна Жукова

сочувствую тебе! но кажется в чем то он в тебе разочарован

Евгений Андреев

А до знакомства он что делал? У него либо проблемы с психикой либо он сильно устает.

Александр Козлов

ну и что? пусть отвлекается как хочет

Лилия Наумова

Ну а о чем ему с тобой разговаривать? О пеленках? О проблемах? Он хочет уйти от реальности и это плохо. Ты не думала, что он устает, ну там, на 2 х работах? Пусть одну бросит, где меньше платят и больше проводит времени с вами. Твоя же задача - всего лишь переключить его внимание с компьютера на прекрасную жизнь, в которой у него есть ( по идее должна быть) внимательная жена, любимый ребенок и силы на то, чтобы общаться с семьей.

Светлана Корнишова

У меня 4 детей и та же ситуация. Муж почти все время за компом отдыхает. Ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы при этом общение оставалось. Проявите интерес, хоть минимальный к его деятельности за компом, что-то посоветуйте между делом, ненавязчиво так, спросите, не хочет ли он чаю (кофе, покушать и т. д.) , Если это игра, можно подключиться к процессу, если ребенок позволит. Ну и не мешать, если он хочет побыть в тишине. Я себе хобби нашла, да и дети скучать не дают. Попробуйте и вы найти занятие по душе, чтобы свободное от ребенка и готовки время тоже было чем заполнить не приставая к мужу.

Евгений Антонов

и у меня так. муж до вечера на работе, вечером телек смотрит или в компе зависает. редко играет с детьми. я как то не парюсь по этому поводу. деньги приносит, не пьет. не изменяет и детей любит (это я знаю точно). просто такой он человек. и вам советую не париться. легче жить потом будет, вот увидите! удачи вам))

Асел Макеева

чему удивляться, сами знали за кого замуж шли ..

Анна Кипоренко

У КАЖДОГО свой характер и ВАШ муж сам себя если не переборет НИ кто и ни чем не поможет, идите на хитрость, ПРИБОЛЕЙТЕ чуть чуть, устаньте наконец и НЕ ПРИКАЖИТЕ, а попросите мужа поиграть с ребенком, а ВЫ постоните с больной головой, НО! ! НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ притвоами!! а ВООБЩЕ мы все разные и мужчина если много работает, у него есть желание по своему отдохнуть, НО ЭТО НЕ значит что он вас разлюбил,

Владимир Солонар

Хотелось бы, чтобы это не было нормой, Но к сожалению многие такие. Муж Марии Мухачевой тому исключение.

Анна Пушкова

мой так же- говорит что это у него такое развлечение вместо алкоголя, сигарет и баб, а знакомый утверждает, что если муж за компом, значит потерял ко мне всякий интерес и я сама виновата, может оно и так, но за детей обидно, т. к. и им никакого внимания не уделяется, но по мне так пусть уж лучше дома сидит при мне чем пьет и болтается,.