Олег Репецкий

Со временем в работе происходит такое отторжение, усталость, буд-то я на шахте тружусь, почему так?? ? Что делать?

закручиваешься в деле, доход капает, заказы есть. но потом вдруг чувствуешь усталость. и буд-то. . надоедает. хочется отдохнуть. а после отдыха уже не хочется никуда возвращаться - ни с кем общаться, никого видеть, никому ничего внушать, продавать. у вас такое бывает? что делать? почему так может быть.. ?
как в песне "всё по безналу, вагоны загрузили, можешь отправлять.. . и если б знал ты, как всё достало")

Наташа Щербакова

Значит, далее по тексту

ну так езжай, езжай, и телефоны отключай
подальше - с разбега на гальку, на таньку и на вальку...

Алексей Фильштинский

значит, работа не для тебя, не твое наверное это призвание

Надежда Щелкунова

Да было такое, после 7 лет без отпуска и почти без выходных ( строительная фирма, 65 рабочих мест, все москвичи и из Люберец )....
Уехал в отпуск, отключил телефоны, покатался по горам, полазил, вернулся и продал этот бизнес ...
Занимаюсь так же по специальности, так же работаю без выходных и отпуск позволяю всего по неделе зимой и летом, НО теперь на "дядю", тоже устаю, но есть одно - у меня больше не болит голова за заказы, подрядчиков, заказчиков, не болит голова и за своих рабочих ...всё проще ...
Теперь работаю тех надзором от инвестора ...

Михаил Кучинов

Спать, батенька, спать. Завтра опять в бой. На крайний случай водочки, только не злоупотреблять