Анна Шикова

Что даст такой союз? Женщина спокойная и тихая, а мужик блядовитый подкаблучник. Как себя будет чувствовать женщина ?

Ирина Лубсанова

Ну, сочетание "БЛЯДОВИТЫЙ ПОДКАБЛУЧНИК " не совсем укладывается в голове. А вообще у Вас есть шанс, под каблук его!

Дарина Стерва

такого союза вообще быть не может, подкаблучнику не нужна спокойная и тихая,,,

Екатерина Сава

если выражение "блядовитый подкаблучник" выбрала именно та "спокойная и тихая", то никакого союза не будет.

Sasha Бабченко

Женщина спокойная и тихая, а мужик блядовитый подкаблучник. - такого быть не может, не совместимые понятия. а женщина тихая ...мумумуму в тихом рмуте черти как раз и водятся. так что прогнозы строить даже и пытаться нечего. кстати подкаблучник -понятие малоопределенное и совсем не то что вы вкладываете в эти слова, а уж тем более не совместимо со вторым понятием-глупость какая то

Юлия Кравцова

тихо терпеть....)))

Евгений

ухааахаа... блядовитый... хаааа ой хоть посмеялась

Евгений Топунов

Фиг ее знает, будет по вендиспансерам бегать....

Манас Абдиев

бл... тый-уже не подкаблучник-будет тихо ...лядовать с ледями.. что тут не ясного то..

Ок
Оксана

бля... овитый хулиган, подкаблучник априори не бля... тый