Тимур-Carleone

Люди, у кого воображение (ну или чего там:) работает???

Как будут вместе смотреться такая рубашка (удлиненная) и такой жилет (чисто черный)?
Хочу жилет к такой рубашке, а какой - понятия не имею((

Светлана Даниличева

хмм,если носить жилет незастегнутым ну или рубашку не с таким вырезом - то очень даже хорошо)

Людмила Абазина

к такой рубашке подойдёт джинсовый жилет и лучше не застёгнутый

Ирина Лагутина

да, лучше джинсовый. этот (даже если чёрный) выглядит строго

Ар
Артемова

Мне кажется к такой рубашке нужен обтягивающий жилет с хотя бы небольшим рукавом и стоичкой