Юрий Волков

Благодаря деятельности либералов, с 1991 года одним из самых коварных и подлых слов в языке стало слово "Свобода"?

Андрей Савченко

Нет, это - самое сладкое слово для уважающих себя людей! Спасибо либералам! ))

Ирина

Это как его трактовать. В Конституции, к примеру, это слово часто встречается и возражений вроде не вызывает.

Виктория

Что сука характерно, мы пойдем за Константина и жену его Конституцию с открытым забралом на амбразуру!

Людмила Базлина

либерал = мошенник
соответственно, все слова мошенника ПОНИМАЙ НАОБОРОТ