Альфия Саитова

На данном этапе, в науках - регресс (Сравните достижения 20 века) или так-же стремительно прогрессируют?

Светлана

Для того что бы что-то умное придумать нужно вдохновение, его нет, мысль приходит сама, не тогда когда ты ей прикажешь. Но насчет того чт сейчас ничего нового придумать не могут . вы ошибаетесь

Ви
Виталий

Прогрессируют, но не так стремительно.

Arkaxa

смотря где - немцы прогрессируют, американцы тоже всев научных открытиях